Большое спасибо

Большое спасибо

Здравствуйте!Хотела бы сказать ,большое спасибо,хозяину Владимиру и Анастасии за наш очень хороший отдых,Мы отдыхали в июле 2016 нам очень понравилось в этом пансионате.Когда мы заехали,белье постельное было направлено,в комнате была чистота,Владимир нас встретил дружелюбно,все показал,рассказал где что находится.Домашняя кухня в пансионате очень вкусная,порции большие.Фен есть,утюг,гладильная доска на этаже есть всё.Обслуживающий персонал тоже очень отзывчивый и дружелюбный.Нам очень понравилось во Владимирской дворе.